Матчи Скрыть

Корнеев рассказал, как отнесется к утверждению Романова в "Спартаке"

Бывший российский футболист Игорь Корнеев прокомментировал возможное назначение главным тренером "Спартака" Вадима Романова.
Фото: ФК "Спартак"
С середины ноября, после ухода серба Деяна Станковича, Романов является исполняющим обязанности наставника команды.

"Здесь история, как с "Динамо". Может быть, там и хотели другого тренера, но его не могут найти и взять именно сейчас. Не удивлюсь, если эта история повторится и оставят Романова", — передает слова Корнеева "Матч ТВ".

Московское "Динамо" недавно объявило о назначении главным тренером до конца сезона 2025/2026 Ролана Гусева, который исполнял обязанности главного с 17 ноября после ухода Валерия Карпина.

"Спартак" завершил первую часть сезона 2025/2026 на 6-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги с 29 очками в активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится