Матчи Скрыть

Бубнов предложил лучший вариант для Мостового в случае ухода из "Зенита"

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, каким будет оптимальный вариант продолжения карьеры для вингера "Зенита" Андрея Мостового.
Фото: ФК "Зенит"
"Если не брать во внимание, что Мостовой хочет домой вернуться, он же москвич, конечно, надо в "Краснодар" идти по чисто футбольным делам. Если "Краснодар" сейчас чемпионом станет, это усиление будет 100%.

Он не играл не из-за того, что Педро проигрывал конкуренцию, а из-за того, что там, видимо, бразильцы были за Педро. Поэтому он уже так и настроен, чтобы уходить. Для него оптимальный вариант – это "Краснодар", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Андрей Мостовой попал в систему "Зенита" в 2019 году. Нынешний контракт футболиста с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан до лета 2027 года и включает опцию продления еще на один сезон. В текущем сезоне 28-летний нападающий принял участие в 21 матче за команду в чемпионате, в которых забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи. Также на счету вингера 1+3 по системе гол плюс пас в 10 играх Кубка России.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что Мостовой недоволен своим положением в команде и готов покинуть стан сине-бело-голубых.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится