Матчи Скрыть

"Динамо" заинтересовано в форварде из Кабо-Верде

В сферу интересов московского "Динамо" попал вингер испанского "Леганеса" и сборной Кабо-Верде Луиш Лопеш, более известный как "Дук".
Фото: AS
Об этом сообщает инсайдер Диего Отеро. Дук перешёл в "Леганес" из шотландского "Абердина" в феврале 2025 года за 715 тыс. евро. В составе испанского клуба вингер провёл 48 матчей, забил 4 мяча и отдал 5 голевых передач.

За сборную Кабо-Верде Дук выступает с 2022 года. На данный момент в его активе — 6 матчей без результативных действий в составе национальной команды. На чемпионат мира 2026 года Лопеша не вызвали.

Контракт футболиста с "Леганесом" рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 2 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится