Матчи Скрыть

Георгий Джикия стал игроком московского "Локомотива"

Московский "Локомотив" объявил о переходе Георгия Джикии.
Фото: ФК "Антальяспор"
Пресс-служба московского "Локомотива" объявила о переходе Георгия Джикии. Защитник перешел в столичный клуб на правах свободного агента.

Напомним, что в прошлом сезоне Джикия выступал за турецкий "Антальяспор" - в его составе россиянин вышел на поле в 17 матчах во всех турнирах и отметился двумя забитыми мячами. Ранее он был игроком подмосковных "Химок", московского "Спартака", нальчикского "Спартака" и пермского "Амкара". В ноябре текущего года россиянину исполнится 33 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 9
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится