Пресс-служба московского "Локомотива" объявила о переходе Георгия Джикии. Защитник перешел в столичный клуб на правах свободного агента.
Напомним, что в прошлом сезоне Джикия выступал за турецкий "Антальяспор" - в его составе россиянин вышел на поле в 17 матчах во всех турнирах и отметился двумя забитыми мячами. Ранее он был игроком подмосковных "Химок", московского "Спартака", нальчикского "Спартака" и пермского "Амкара". В ноябре текущего года россиянину исполнится 33 года.
Георгий Джикия стал игроком московского "Локомотива"
Московский "Локомотив" объявил о переходе Георгия Джикии.

Фото: ФК "Антальяспор"







