Матчи Скрыть

Махачкалинское "Динамо" сообщило об изменениях в тренерском штабе

Дагестанский клуб пополнили два новых тренера.
Фото: ФК "Динамо" Махачкала
Тренерский штаб команды пополнили тренер вратарей Дмитрий Бородин и тренер по физподготовке Иван Штефко, сообщает пресс-служба махачкалинского "Динамо".

Ранее клуб завершил сотрудничество с Владимиром Малышевым, работавшим с вратарями команды, и тренером по физподготовке Рубеном Креспо.

Другой тренер по физподготовке Шихмирза Баламирзаев, входивший в тренерский штаб "Динамо", продолжит работу во второй команде и молодежке.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится