Матчи Скрыть

Сёмин оценил переход Джикии в "Локомотив"

Юрий Сёмин прокомментировал возвращение Георгия Джикии в "Локомотив".
Фото: Getty Images
Специалист отметил, что опыт и уровень футболиста не вызывают сомнений, однако длительная пауза в карьере может стать серьёзным фактором.

- Джикия - опытный игрок, хотя у него, на мой взгляд, был большой пропуск в карьере. Это высококвалифицированный футболист. Другое дело, какое у него физическое состояние, это вопрос сегодняшнего дня, какую программу ему дадут тренеры. Если наберёт физические кондиции, конечно, он будет помощником, - приводит слова Сёмина ТАСС.

Напомним, 24 июня "Локомотив" объявил о подписании контракта с Джикией до 2027 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится