Матчи Скрыть

Джикия сделал первое заявление после возвращения в "Локомотив"

Георгий Джикия прокомментировал своё возвращение в "Локомотив" после подписания контракта с московским клубом.
Фото: ФК "Локомотив"
Защитник признался, что испытывает особые эмоции, поскольку вновь оказался в системе команды, где провёл значительную часть своей футбольной жизни.

- Безумно рад вернуться в клуб, в котором провёл более 10 лет, в системе "Локомотива". Я прекрасно понимаю, для чего прихожу в клуб. Мы чётко проговорили все моменты. Поэтому я прекрасно понимаю, что от меня требуется, - сказал Джикия в видео, опубликованном клубной пресс-службой.

Джикия также сообщил, что находится в хорошей физической форме, не имеет проблем со здоровьем и готов приступить к полноценной подготовке к новому сезону.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится