- Безумно рад вернуться в клуб, в котором провёл более 10 лет, в системе "Локомотива". Я прекрасно понимаю, для чего прихожу в клуб. Мы чётко проговорили все моменты. Поэтому я прекрасно понимаю, что от меня требуется, - сказал Джикия в видео, опубликованном клубной пресс-службой.
Джикия также сообщил, что находится в хорошей физической форме, не имеет проблем со здоровьем и готов приступить к полноценной подготовке к новому сезону.








