Матчи Скрыть

Кавазашвили оценил переход экс-защитника "Спартака" в "Локомотив"

Анзор Кавазашвили прокомментировал переход Георгия Джикии в "Локомотив" и выразил уверенность, что опытный защитник способен принести пользу новой команде.
Фото: Getty Images
По мнению экс-голкипера "Спартака", ключевым фактором станет физическая готовность футболиста.

- У меня нет никаких сомнений в том, что Джикия сможет усилить "Локомотив", если будет в хорошем физическом состоянии, - цитирует Кавазашвили "РБ Спорт".

Напомним, о подписании Джикии "Локомотив" объявил 24 июня. Контракт защитника с железнодорожниками рассчитан до лета 2027 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится