Матчи Скрыть

"Краснодар" в шаге от подписания Эвертона из "Фламенго" - источник

Как сообщает журналист Вене Касагранде, бразильский вингер Эвертон Соарес очень близок к переходу в "Краснодар" и может досрочно расторгнуть контракт с "Фламенго" ради переезда в Россию.
Фото: Carlos Rodrigues / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
По информации журналиста Вене Касагранде, 30-летний футболист, вероятно, уже провел последний матч за "Фламенго". Сейчас представители Эвертона работают над предварительным соглашением с "Краснодаром".

Действующий контракт нападающего рассчитан до декабря 2026 года, однако продлевать его стороны не намерены. Окружение игрока рассчитывает договориться с "Фламенго" о досрочном расторжении соглашения, чтобы Эвертон смог перебраться в российский клуб уже в ближайшее время.

"Фламенго" готов рассмотреть такой вариант: уход футболиста за границу позволит клубу заметно разгрузить зарплатную ведомость. При этом интерес к бразильцу также проявляют "Фиорентина" и "Колорадо Рэпидз".

Эвертон выступает за "Фламенго" с 2022 года. В 191 матче он забил 21 мяч и отдал 25 результативных передач. Ранее вингер уже играл в Европе, защищая цвета "Бенфики".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится