Матчи Скрыть

В "Ростове" объяснили отсутствие Роналдо в заявке на матч с "Ахматом"

Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба рассказал, почему вингер Роналдо не сыграет в пятом туре РПЛ с "Ахматом".
Фото: ФК "Ростов"
"Роналдо получил сильный удар в матче против "Рубина". Он продолжил играть на адреналине, но после встречи начал чувствовать дискомфорт.
Бразилец старался не бить по мячу правой ногой на тренировках. Пусть отдохнет и будет готов на следующей неделе," - сказал Альба в эфире "Матч ТВ".

В эти минуты в Грозном проходит матч пятого тура Российской Премьер-Лиги, в котором "Ахмат" принимает на своем поле "Ростов". На данный момент счет 1:0 в пользу хозяев, на 5-й минуте отличился нападающий Георгий Мелкадзе.

В текущем сезоне 25-летний Роналдо провел 5 матчей за ростовскую команду в РПЛ и Кубке России, в которых не отметился результативными действиями.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится