Матчи Скрыть

Мостовой - о тренере для "Родины": главное, чтобы это был футбольный человек. А правила везде одинаковые

В прошлом игрок сборной России Александр Мостовой высказался о выборе нового главного тренера для "Родины".
Фото: ФК "Спартак"
По мнению экс-игрока, при назначении важно учитывать футбольный опыт специалиста. Мостовой также прокомментировал готовность Сергея Ташуева возглавить московский клуб.

- Не так важно, кого именно назначат главным тренером "Родины". Самое главное, чтобы это был футбольный человек. А правила футбола везде одинаковые, все уже давным давно придумано.

Ташуев? Не знаю его. Он разве футбольный? Он же не играл в футбол, но тренирует уже сколько лет... - цитирует Мостового "РБ Спорт".

"Родина" занимает 15-е место в РПЛ с пятью очками. Хуан Диас покинул пост 20 сентября. В 10-м туре москвичи сыграют в гостях с ЦСКА 11 октября.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится