Андрей Кобелев: мы приехали в Глазго забивать! 28 июля 2009 23:11 Перед сегодняшней вечерней тренировкой «Динамо» на стадионе «Селтик Парк» наставник дал интервью, в котором заявил, что ни переполненные трибуны 60-тысячника, ни двухлетней давности обидное поражение по пенальти от «Селтика», которое потерпели его соотечественники из «Спартака», не окажут завтра негативного влияния на его подопечных.«Об атмосфере, которая здесь царит, я слышал от московских спартаковцев, но, надеюсь, моя команда с ней справится. У нас есть опытные игроки, а при большом стечении болельщиков играть даже лучше.Для нас это будет тяжелая игра. В квалификационном раунде Лиги Чемпионов простых соперников не бывает. А «Селтик» – посеянная команда. Так что, придется трудно.Но гол на выезде даст нам большое преимущество. Вот мы и постараемся забить».Отказавшись обсуждать достоинства и недостатки отдельных игроков «Селтика» и заявив, что дисквалификация Дмитрия Хохлова на игре «Динамо» не скажется, Андрей Кобелев сказал только, что внимательно изучил последние игры «Селтика» по видеозаписям – и его не смущают ни 5:0 против «Аль-Али», ни 2:0 против «Тоттенхема».«Мой помощник Александр Смирнов лично присутствовал на «Уэмбли», видел игру «Селтика» против «Шпор». Теперь у нас полно информации о сопернике. Не думаю, что лично я что-то потерял от того, что сам лично их в деле не видел.Я три матча с их участием на DVD изучил из числа предсезонных… Хотя трудно судить о чем-то по товарищеским играм.По-моему, они стараются играть в атакующий футбол. Защита у них крепкая, однозначно: четыре матча на ноль. Но я же сказал, мы сделаем всё, чтобы забить на выезде».Источник: Sporting LifeПеревел Григорий Агасферов Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |