Владимир Петкович: с Думбией нельзя быть слишком строгим 30 апреля 2010 21:49 Наставник "Янг Бойз" Владимир Петкович рассказал об ивуарийском легионере Сейду Думбии, который летом станет игроком ЦСКА."Я постоянно говорю своему подопечному: "Давай, давай, Сейду, нам нужны еще голы". Ему, видимо, нравится моя эмоциональность, поэтому он заводится еще больше. А еще с моим подопечным надо, как я понял за время нашего знакомства, много разговаривать, шутить, не быть слишком строгим.Впрочем, он так хорошо раскрылся у нас еще и по другой причине. Дело в том, что с самого начала африканца очень сильно поддерживает команда во время атак. Представляете, он прошлый сезон выходил только на замену, но умудрился, тем не менее, стать лучшим бомбардиром швейцарского чемпионата", – цитирует Петковича "BobSoccer.ru". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |