Рой Ходжсон ответил Мирче Луческу поздравлением с чемпионством 7 мая 2010 23:31 Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон поздравил "Шахтер" с чемпионством в ответ на отправленное Мирчей Луческу поздравление по случаю выхода "дачников" в финал Лиги Европы УЕФА. "Уважаемый Мирча! Прежде всего позвольте искренне поблагодарить Вас за все добрые слова в наш адрес, сказанные УЕФА и представителям международной прессы.Нам повезло одержать победу в матчах с Вами, так как Ваша команда оказалась сильнейшей из всех команд, с которыми нам довелось пересекаться в Лиге Европы в этом сезоне. Вы переигрывали нас в обеих играх.Поэтому данный факт делает Ваши комментарии еще более значимыми, а, как Вам известно, любая похвала, исходящая из уст уважаемого и успешного профессионала, — лучшее, чего можно желать.Я пристально следил за результатами ваших выступлений и был крайне рад тому, что Вам удалось сократить разницу в три очка и занять первое место в турнирной таблице. Надеюсь, Вы продолжите успешные выступления, пополняя и без того длинный список ваших наград, а титул чемпиона во внутреннем первенстве является тому лишним подтверждением.Молодчина, Мирча! И спасибо за то, что Вы настоящий спортсмен и истинный джентльмен, равно как и первоклассный тренер", - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте "Шахтера". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Шахтер Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |