Владимир Стогниенко: в матче с Австрией нас устроит и ничья 12 ноября 2014 12:46 Известный телекомментатор Владимир Стогниенко поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России против австрийцев."Игра в Вене будет очень сложной. Давид Алаба, скорее всего, не примет участие в матче, но и без него в составе нашего соперника хватает приличных игроков — взять того же нападающего Марко Арнаутовича. Если нам удастся в Вене не проиграть, это будет важный шаг вперед. После чемпионата мира мы видели неплохой матч нашей сборной против шведов и совершенно не впечатляющую игру с молдаванами. Так что посмотрим, как сложится поединок с австрийцами.Не думаю, что сборная Австрии настолько страшна и сильна, чтобы с ними играть от обороны. Но эта команда резкая, и ее лидеры могут доставить нам неприятности. С ними следует играть очень внимательно, особенно учитывая то, что наша сборная далеко не всегда быстра. Если сравнивать австрийских футболистов со шведами, то скандинавы, как мне кажется, — сильнее. Преимущество австрийцев в том, что они молоды и быстры на футбольном поле.Ничейный результат будет для нас приемлемым в этой игре. Если не брать в расчет первый тайм матча со шведами, то последний раз сборная России показала игру, на которую было приятно смотреть, в товарищеском матче с бразильцами полтора года назад. С тех пор наша сборная старается, работает, но все выглядит мучительно. К сожалению, к Фабио Капелло нельзя предъявить кадровых претензий. В целом, все те, кто более или менее проявляет себя в чемпионате, так или иначе в сборную попадают. Но мы видим, что этого недостаточно: у нас не хватает футбольных кадров", - цитирует Строгниенко официальный сайт "Зенита". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная России Владимир Стогниенко Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +4