"Атлетико" добыл волевую победу над "Эспаньолом" на 9 добавленной минуте и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

Матч 4 тура чемпионата Испании "Эспаньол" - "Атлетико" завершился победой гостей (1:2).
Мадридский "Атлетико" победил на выезде "Эспаньол" со счетом 2:1 в рамках 4 тура испанской Ла Лиги.

На 40 минуте матча счет открыл нападающий каталонцев Рауль де Томас. На 79 минуте левый защитник мадридцев Янник Карраско забил ответный гол после сольного прохода. На 90+9 минуте Тома Лемар с подачи Карраско забил победный гол "Атлетико".

Этот успех позволил "матрасникам" единолично возглавить промежуточную турнирную таблицу Ла Лиги по ходу 4 тура. У "Атлетико" 10 очков, на втором месте "Атлетик" из Бильбао с 8 очками в 4 матчах, у "Реала", "Севильи", "Валенсии" и "Барселоны" по 7 очков в 3 матчах. "Эспаньол" с 2 очками пока занимает 16-ю позицию.