Гол Рафиньи принес "Барселоне" победу над "Атлетиком"

Игра 25-го тура Ла Лиги между "Атлетиком" и "Барселоной" закончилась победой гостей (1:0).
Победу команде Хави принес своим точным попаданием в компенсированное время к первому тайму бразильский вингер Рафинья. Голевой пас на счету Серхио Бускетс. Во вторые 45 минут каталонцы сумели довести поединок до победы. Отметим, что на 87-й минуте хозяевам усилиями ганского форварда Иньяки Уильямса удалось отправить мяч в сетку ворот "Барселоны". Но после просмотра ВАР гол был отменен из-за игры рукой

Этот результат позволил лидирующей "Барселоне" набрать 65 очков. Каталонский коллектив снова сумел увеличить отрыв от "Реала", идущего на строчку ниже, до 8 очков. "Атлетик" имеет в своем активе 33 балла и не сумел уйти с 9-й строчки.