Матчи Скрыть

Агент - об уходе летом тренера "Реала Сосьедад": Захарян подписывал контракт с клубом, а не с тренером

Агент хавбека "Реала Сосьедад" Арсена Захаряна Геннадий Голубин прокомментировал решение об уходе с поста главного тренера команды Иманола Альгуасиля.
Фото: Getty Images
- Перспективы Арсена в клубе никаким образом не зависят от главного тренера. Человек подписывал контракт с клубом, а не с тренером. Это всегда инициирует не главный тренер, а клуб. Наверное, что-то изменится, но это никак не влияет на положение Захаряна в команде. У него же контракт еще на несколько сезонов.

Напомним, ранее сегодня, 24 апреля, стало известно о том, что главный тренер "Реала Сосьедад" Иманоль Альгуасиль покинет свой пост по окончании нынешнего сезона. 53-летний испанский специалист возглавлял команду с 2018 года. До этого он работал тренером юношеской команды сан-себастьянцев.

Российский полузащитник Арсен Захарян пополнил состав испанской команды летом 2023 года. В этом сезоне хавбек принял участие лишь в четырех играх, забил один гол и сделал один голевой пас.

Источник: "Матч ТВ"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится