Матчи Скрыть

Черышев сыграет против "Краснодара", в соперниках у "Зенита" - "Вильярреал"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
"Зенит" отыгрался после минимального поражения на чужом поле благодаря прекрасной игре Азмуна, а "Краснодар" выбил из турнира роскошный "Байер". Обе российские команды продолжают выступление в еврокубках и сегодня мы узнаем, с кем в следующем этапе они будут играть - может быть, с "Челси" или "Интером".

Черышев сыграет против "Краснодара", в соперниках у "Зенита" - "Вильярреал"

15:20 - Ну что ж, вот и всё. Далеко не слабых противников получили российские клубы

15:19 - "Зенит" так же получает испанского соперника! Питерцы будут мстить "Вильярреалу" за "Спартак"!

15:18 - "Славия" Прага будет противостоять "Севилье". Не повезло чехам. "Арсенал" сыграет с "Ренном".

15:17 - "Краснодар"! Наша команда получает в соперники "Валенсию"! Черышев едет в Россию. Далеко не простой соперник ждёт "быков"

15:16 - Грозный "Наполи" получает австрийский "Зальцбург". В прошлом году они прошли до полуфинала, так что это очень достойный соперник.

15:14 - "Динамо" Загреб, которое показывает свой лучший результат в истории в еврокубках, будет противостоять португальской "Бенфике"

15:13 - Немецкий "Айнтрахт", выбивший "Шахтёр", получает в соперники "Интер", которым руководит Спаллетти. Ничего такая пара.

15:12 - Итак. "Динамо" Киев играет против лондонского "Челси"! Извините те, кто хотел увидеть в Краснодаре, Сарри и Азара.

15:10 - Сначала решим, с кем будет играть "Динамо" Киев. С украинцами решают отдельно, чтобы была возможность убрать "Зенит" и "Краснодар" из списка возможных соперников. Увы, но всё ещё мы не можем играть с нашими соседями.

15:07 - Ого! Гость жеребьевки сегодня вратарь Палоп. Наши болельщики должны хорошо его помнить по легендарной фразе Василия Уткина: "Влип Палоп по самый лоб", - когда Кейсуке Хонда выводил ЦСКА в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Было же время. А ещё ему положил отличный мяч Марко Гонсалес

15:05 - Вот чего бы точно не хотелось - встречи между "Краснодаром" и "Зенитом". Или вы были бы не против? Нам объясняют порядок проведения жеребьёвки, поэтому можно немного отвлечься.

15:03 - Представляют нам пока что команды, пробившиеся в следующий раунд. Обидно за БАТЭ, но белорусы не устояли в Лондоне после домашней победы

15:01 - Итак, мы начинаем. Совсем скоро мы узнаем соперников наших команд в 1/8 финала Лиги Европы

Компания в этот раз на 1/8 Лиги Европы подобралась более чем достойная. Выделяются, конечно, лондонские "Арсенал" и "Челси", итальянские "Наполи" и "Интер". Впечатляет и "Севилья".

Итак, все участники. Естественно, держим в уме два наших клуба - "Краснодар" и "Зенит"

"Валенсия" (Испания)
"Вильярреал" (Испания)
"Севилья" (Испания)
"Арсенал" (Англия)
"Челси" (Англия)
"Интер" (Италия)
"Наполи" (Италия)
"Айнтрахт" (Германия)
"Ренн" (Франция)
"Бенфика" (Португалия)
"Динамо" Киев (Украина)
"Зальцбург" (Австрия)
"Динамо" Загреб (Хорватия)
"Славия" (Чехия)

Напоминаем, что жеребьевка на этот раз слепая, сеяных команд нет, клубы из одной ассоциации могут встретиться друг с другом. Согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, клубы из России и Украины не смогут попасть в одну пару. При жеребьевке киевское "Динамо" автоматически попадет в первую пару.

Матчи запланированы на 7 и 14 марта. Полное расписание будет опубликовано после того, как определятся все пары 1/8.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится