"Байер" победил "Рейнджерс" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Немецкая команда с минимальным преимуществом (1:0) одолела соперника из Шотландии.
В первой встрече противостояния немецкая команда одержала убедительную победу со счётом 3:1. В ответной игре на своём поле "Байеру" оставалось только не проиграть, команду Боша для прохода в следующий раунд устраивала и ничья.

Однако и в домашней встрече "Байер" одержал победу. Единственным голом в составе немецкой команды отличился Мусса Диаби с передачи Чарлеса Арангиса в самом начале второго тайма.

Через четыре дня "Байер" сыграет в рамках 1/4 финала с миланским "Интером". Напомним, что противостояния команд со стадии четвертьфинала пройдут в формате одной встречи.