АЕК Карреры проиграл "Браге", "Лестер" разгромил "Зарю", "Милан" разделался с "Селтиком" в Лиге Европы

В Лиге Европы состоялись матчи первого тура группового этапа турнира.
Греческий АЕК, который возглавляет бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера, стартовал с поражения от португальской "Браги" со счётом 0:3. Хозяева забили в концовке первого тайма, а затем довели счёт до крупного уже в последние 20 минут встречи.

С уверенной победы стартовал "Милан", который в гостях переиграл "Селтик" со счётом 3:1. На этот раз Златан Ибрагимович не смог отличиться, но и без шведского форварда у гостей было кому забивать. Сам швед на поле провёл 66 минут.

Тем временем "Лестер" не испытал особых проблем в матче с украинской "Зарёй". Голы Мэддисона, Барнса и Ихеаначо принесли "лисам" крупную победу.