"Фейеноорд" победил на выезде берлинский "Унион", Тиль отыграл полный матч

Матч 4 тура Лиги конференций "Унион" - "Фейеноорд" завершился победой голландского клуба со счетом 2:1.
"Фейеноорд" из Роттердама обыграл на выезде берлинский "Унион" со счетом 2:1 в рамках 4 тура группового этапа Лиги конференций.

Гости открыли счет на 15 минуте - отличился нападающий Луис Синистерра. Немецкий клуб отыгрался на 41 минуте благодаря голу защитника Кристофера Триммеля. Сирил Дессерс на 72 минуте принес победу роттердамцам. Хозяева поля закончили матч вдевятером - на 87 минуте Триммель получил вторую желтую карточку, а минутой позже прямым удалением был наказан за грубую игру незадолго до того вышедший на замену Седрик Тойхерт.

В составе гостей полный матч провел атакующий полузащитник Гус Тиль, трансфер которого принадлежит московскому "Спартаку". Результативными действиями футболист на этот раз не отметился.

По итогам 4 туров "Фейеноорд" лидирует в турнирной таблице группы E Лиги конференций с 10 очками. "Унион" набрал 3 очка и находится на четвертой строчке.