"Шериф" уступил на выезде "Ницце" и выбыл из Лиги конференций

"Шериф" из Тирасполя проиграл французской "Ницце" ответный матч 1/8 финала Лиги конференций со счетом 1:3 (общий счет 1:4).
Ответная встреча 1/8 финала Лиги конференций "Ницца" - "Шериф" завершилась победой французского клуба со счетом 3:1 (первый матч 1:0).

На 30 минуте первый гол забил нападающий "Ниццы" Гаэтан Лаборд. На 53 минуте форвард Терем Моффи удвоил счет. На 54 минуте нападающий клуба из Тирасполя Абдул Тапсоба отыграл один гол, но на 79 минуте вингер Биллаль Брахими вновь увеличил преимущество французов.

По сумме двухматчевого противостояния "Ницца" победила 4:1 и вышла в 1/4 финала Лиги конференций, тираспольский "Шериф" покидает еврокубки.