"Астана" победила "Лудогорец" в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Казахстанская "Астана" одержала домашнюю победу над болгарским "Лудогорцем" (2:1) в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
Сегодня в Казахстане состоялся один из матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Там местная "Астана" сыграла против "Лудогорца". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В их составе забитыми мячами отличились Жарко Томашевич (40 минута) и Александр Марочкин (53 минута). Что касается клуба из Болгарии, то в его составе единственным голом отметился Ноа Сундберг (34 минута).

17 августа 2023 года "Астана" и "Лудогорец" проведут ответный матч. Отметим, что победитель данной пары выйдет на нидерландский "Аякс".