"Аталанта" обыграла "Штурм" в Лиге Европы. Миранчук вышел на поле на 86-й минуте

Итальянская "Аталанта" дома обыграла австрийский "Штурм" (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
10 ноября в Бергамо состоялся один из матчей четвертого тура группового этапа Лиги Европы. В рамках него итальянская "Аталанта" сыграла против "Штурма" из Австрии. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. У них забитым мячом отличился Берат Джимсити (50 минута). Отметим, что на 86-й минуте в составе итальянской команды на поле вышел полузащитник Алексей Миранчук. Российский хавбек не набрал результативных баллов.

Таким образом, "Аталанта" набрала 10 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице квартета D. "Штурм" с четырьмя очками идет третьим.