К матчу против «Балтики» ЦСКА готовится в полном составе 24 сентября 2008 04:42 К матчу 1/8 финала Кубка России против «Балтики» ЦСКА готовится в полном составе, передает «Спорт-Экспресс».
Футболист "Ромы" получил на тренировке травму 24 сентября 2008 04:10 Футболист "Ромы" Марко Кассети получил на тренировке травму бедра и выбыл из строя, сообщает официальный сайт клуба.
"Осер" победил "Тулузу" 24 сентября 2008 03:43 Кубок лиги. 1/16 финала. "Осер" - "Тулуза" - 1:1. По пен. - 6:5.
В инфраструктуре "Шинника" произошли перемены 24 сентября 2008 03:22 В инфраструктуре "Шинника" произошли перемены. В ней появилась должность спортивного директора, которую занял Сергей Коровкин, передает "Спорт-Экспресс".
Павлюченко: на самом деле Рамос – хороший мужик 24 сентября 2008 03:00 Роман Павлюченко поделился впечатлениями от первых игр «Тоттенхэма». «Мне не понравился ни первый матч, ни второй. Когда у Хуанде Рамоса в гостях был, спрашивал, что не так сделал. Он говорит: не
<b>Хиддинк вызовет Дзагоева в сборную?</b> 24 сентября 2008 02:46 Наставник сборной России Гус Хиддинк собирается вызвать футболиста ЦСКА Алана Дзагоева на матчи с Германией и Финляндией, сообщает «Спорт-Экспресс».
Бояринцев: представить себе не мог, что «Спартак» попрощается с Титовым в такой форме 24 сентября 2008 02:32 Футболист «Шинника» Денис Бояринцев сообщил о причинах, по которым покинул «Спартак». «Мне предлагали остаться в клубе, хотели иметь на скамейке запасных проверенного человека. Возможно, я попал бы в
Павленко: голеностоп еще побаливает 24 сентября 2008 02:24 Александр Павленко перед игрой с «Шинником» поделился своими ожиданиями. «Голеностоп еще немного побаливает. Наверно, сыграю в субботу в матче чемпионата. Перед кубковой игрой разбора соперника не
О Бом Сок готов сыграть против «Сибири» 24 сентября 2008 02:08 Футболист «Крыльев Советов» О Бом Сок готов сыграть против «Сибири», передает «Советский спорт».
Тарханов: по игре "Терек" сейчас не хуже "Москвы" 24 сентября 2008 01:53 Александр Тарханов поделился мыслями о матче "Москва" - "Терек". "Как хозяева "Москва", конечно, может считаться фаворитом. Зато по игре не думаю, что "Терек" сейчас выглядит хуже, чем "горожане".