The Telegraph: в субботу ограбили дом Стерлинга. Он улетел в Лондон к семье, но намерен вернуться на ЧМ-2022

Лондонский дом вингера сборной Англии Рахима Стерлинга был ограблен за день до матча 1/8 финала ЧМ-2022 с Сенегалом.
Как сообщает источник, нападение произошло в субботу. Рахим Стерлинг принял решение отправиться к семье и потому пропустил игру с Сенегалом в 1/8 финала. Игрок "Челси" рассчитывает вернуться в Катар как можно скорее, когда обстоятельства будут этому благоприятствовать.

Рахим Стерлинг выходил на поле с первых минут в матчах первого и второго тура чемпионата мира по футболу-2022, против Ирана (6:2) и США (0:0). Вингер "Челси" забил гол и отдал результативную передачу. В третьем туре, на игру с Уэльсом, Рахим остался на скамейке запасных. В заявке на матч 1/8 финала против Сенегала Стерлинг отсутствовал. Ближайший матч сборной Англии пройдет в субботу, 10 декабря – против Франции на этапе четвертьфинала.

Источник: The Telegraph