В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
Субашич отказался выступать за сборную Азербайджана 18 октября 2008 11:33 Нападающий сборной Азербайджана Бранимир Субашич отказался от выступлений за национальную команду.- Я помогал сборной Азербайджана всегда, когда меня звали, - приводит слова Субашича официальный сайт "Црвены Звезды". - Но теперь чувствую, что уже не могу. К тому же, я не могу считать Азербайджан своей Родиной. Генсек АФФА Эльхан Мамедов узнал о моем уходе из сборной – о нем я ему сообщил лично. Мне хотелось бы отдавать все силы на успехи "Црвены Звезды", но, выступая за сборную Азербайджана, я не чувствую, что мог бы делать это дальше.Напомним, что Бранимир Субашич провел за сборную Азербайджана 18 матчей и забил 5 голов. В составе бакинского "Нефтчи" он сыграл 65 раз и забил 31 гол за три сезона. После трех поединков отборочного турнира ЧМ-2010 сборная Азербайджана, которая выступает в одной группе с россиянами, занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе одно очко."sportbox" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |