Николя Анелька: В Турции в меня бросали батарейки 22 ноября 2008 00:19 Форвард «Челси» Николя Анелька выразил поддержку своему партнеру по атаке лондонского клуба Дидье Дрогба, дисквалифицированному на три матча за поступок в матче 1/8 Кубка английской лиги против «Бернли» (1:1, 4:5 по пенальти), когда ивуариец бросил на трибуны монету, только что кинутую в него самого.«Дидье бросил назад монету, которую в него кинули болельщики. В этом поступке нет ничего страшного. Такой же жест, как и все остальные.В Турции во время дерби в меня что только не бросали, даже батарейки, прямо в голову, но я никогда не отвечал. Хотя порой очень сложно совладать с нервами», – написал Анелька в своей колонке на сайте www.lesdessousdusport.fr.Sports.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |