Сколари: Робинью стал бы лучшим игроком в мире, если бы приехал играть в "Челси" 23 ноября 2008 13:39 Наставник "Челси" Луиз Фелипе Сколари не оставил надежды подписать форварда "Манчестер Сити" Робинью, сообщает Sky Sports со ссылкой на бразильские СМИ. Ожидалось, что экс-игрок "Реала" окажется в стане "синих" еще летом, но в последний момент "горожанам" удалось перехватить Робинью, который в 16 матчах этого сезона забил уже девять голов. "Я уверен, что Робинью стал бы лучшим игроком в мире, если бы приехал играть в "Челси". Двери нашего клуба всегда открыты для него", сообщает "Спорт-Экспресс". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |