Полиция арестовала участников беспорядков во время финала Кубка УЕФА 16 марта 2009 14:51 Британская полиция в Глазго арестовала четырех человек, участвовавших в беспорядке весной прошлого года в Манчестере во время финала Кубка УЕФА, сообщает Reuters.Они подозреваются в том, что в мае 2008 года участвовали в столкновении с полицией после финального матча, в котором «Зенит» обыграл «Рейнджерс». Тогда один российский болельщик и 15 полицейских получили ранения, а более 40 человек, участвовавших в столкновениях на улице, были арестованы."Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |