Алекс Фергюсон: мы отыграемся на "Олд Траффорд"

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон полагает, что поражение в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги от «Манчестер Сити» (1:2) не помешает его клубу принять участие в решающем поединке турнира на «Уэмбли».

«Мы по-прежнему верим в то, что выйдем победителями из этой пары. Иначе просто не может быть. Свое поле в ответной встрече даст нам преимущество, поэтому я уверен, что все сложится нормально. Впрочем, и сегодня мы сыграли отнюдь не плохо. «Юнайтед» скверно провел те две минуты, что предшествовали ответному голу «горожан», а затем нам понадобилось не меньше четверти часа, дабы прийти в себя. Все остальное время доминировали именно мы», - заявил в интервью Sky Sports 68-летний мэтр, под началом которого «МЮ» уже трижды (1992, 2006, 2009) завоевывал Кубок английской лиги.

Шотландский наставник также дал понять, что блестящая игра Карлоса Тевеса, который минувшим летом поменял один манкунианский клуб на другой, а в этой встрече оформил дубль и принес победу «Сити», оставила его равнодушным: «В футболе такое случается часто. Игроки, покинувшие «Олд Траффорд», регулярно отличаются в матчах с нами – и я не вижу ничего необычного в этом факте».