Матчи Скрыть

Efes Pilsen Cup должен возобновиться в следующем году

Президент фирмы Enda Tour Шамиль Яшачан рассказал, куда исчез турнир Efes Pilsen Cup, в котором много лет подряд участвовал "Спартак", а также предложил перенести Кубок Содружества в Анталию.

"Начну с того, что я был одним из организаторов Efes Pilsen Cup. К сожалению, его сроки были не совсем удобны для турецких клубов, но в следующем году турнир, скорее всего, возобновится. В нём будут участвовать шесть команд - предположительно из Турции, Германии и России.

У меня есть ещё одна идея — перенести в Анталию Кубок Содружества. А что? Клубы всё равно здесь проводят сборы. Кто откажется вместо контрольных матчей сыграть в полноценном турнире на натуральных полях?!

И выгода будет, потому что не придётся тратить деньги на отправку в Москву дублирующих составов. При этом я не претендую на роль главного организатора Кубка Содружества - пусть им по-прежнему остаётся Российский футбольный союз. Просто обидно, что такой интересный турнир совсем зачах", - приводит слова Яшачана "Чемпионат.ру".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|