Клаудио Раньери: "Лацио" должен сыграть с "Интером" в полную силу 2 мая 2010 01:35 Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после победы над "Пармой" (2:1) в матче 36-го тура чемпионата Италии отметил, что его команда заслуженно завоевала три очка.- Мне кажется, что мы забили слишком рано, - приводит слова Раньери издание Football Italia. - "Парма" сразу же начала применять против нас жёсткий прессинг. Во втором тайме мы скопировали тактику наших соперников и это принесло определённые плоды. - Хочу отдать должное "Парме" — они создали нам немало проблем. Но считаю, что наша победа вполне заслуженная. Теперь надеюсь, что "Лацио" сделает то, что должен сделать. Я не хочу сказать «Вперёд, „Лацио“!», я скажу — вперёд, футбол! Если римляне сыграют так, как они умеют, то "Интеру" не поздоровится.Напомним, что "Рома" после этой победы поднялась на первое место в турнирной таблицей.Источник: "Sportbox.ru". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |