Робиньо не горит желанием возвращаться в Европу 3 мая 2010 22:29 Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо, находящийся в аренде в "Сантосе", заявил, что хотел бы остаться в бразильском клубе."Я очень рад быть в "Сантосе", даже находясь в аренде. "Сантос" является прекрасной командой, и я, безусловно, счастливее здесь, чем когда играл за границей. Я хочу играть за "Сантос", и надеюсь остаться здесь после окончания срока аренды", – цитирует футболиста "Газета.Ru" со ссылкой на TMW. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |