Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Евгений Левченко: лишать болельщиков праздника из-за двух-трёх расистов – бред!

Бывший футболист московского ЦСКА, "Сатурна" и сборной Украины Евгений Левченко в своём "твиттере" прокомментировал решение ФИФА обязать украинцев провести матч отборочного турнира чемпионата мира – 2014 с поляками без зрителей за проявления нацизма на трибунах во время игры Украина – Сан-Марино.

"Посмотрел видео, которое ФИФА расценила как нацистское. Странно, лишать всех болельщиков праздника футбола из-за двух-трёх расистов — бред! Но то, что в странах постсоветского пространства есть расизм, это факт. Многие люди даже не замечают этого, принимая это как должное. Кстати, я был во Львове, и, что ни говори, болеть там умеют очень хорошо!" — написал экс-игрок нидерландских "Спарты" и "Гронингена".

championat.com
Напечатать
10
(2)
№10 Написал: vltgaf (1 октября 2013 17:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: алешка
Ну не лукавь,не лукавь,вся трибуна скандировала и зиги кидала...видео даже есть,по хорошему то нужно было очки снимать,а не без зрителей играть,правда хрюк бы поднялся...но за то сами бы в следующей игре за порядком следили...

Вот видео:
ТЫЦ!!!

Вот еще видео:
ТЫЦ-2!!

Цитата: PS
нет черных - нет расизма!

Ты прав. Но Левченко как всякий какл-вуйка-майдаун-галичанин слово вместо слова "фашизм" вставил "расизм". Вроде фашисты тоже расисты, но в данном случае была демонстрация именно агрессивной составляющей понятия "фашизм"



№9 Написал: PS (1 октября 2013 17:07) #
  • 0
  •  (0)

нет черных - нет расизма!



№8 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (1 октября 2013 17:01) #
  • 0
  •  (0)

Смешнее, конечно, не придумать. Наказание за выходку против своего же игрока. Но, увы, следует признать, что все законно.
О жестких мерах при проявлении расизма говорилось, постановления приняты. Закон есть закон, еще легко отделались.



№7 Написал: miks2003 (1 октября 2013 16:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: rekryt
Западная Украина всегда была националистически настроена, причём против всех.Это у них в крови


Якина на кол, ибо другое не поможет.

Цитата: rekryt
Западная Украина всегда была националистически настроена, причём против всех.Это у них в крови


Якина на кол, ибо другое не поможет.



№6 Написал: shanik58 Ростов -Дон (1 октября 2013 16:42) #
  • 0
  •  (0)

Здесь не расизм, здесь нацизм господин Левченко, за это уже заплачено миллионами жизней.



№5 Написал: miu89 (1 октября 2013 16:35) #
  • 0
  •  (0)

За ЦСКА он много сыграл!:)))))



№4 Написал: rekryt (1 октября 2013 16:28) #
  • 0
  •  (0)

Западная Украина всегда была националистически настроена, причём против всех.Это у них в крови.Почитайте историю. Там международные матчи вообще надо запретить.А сторонников нацистов,и их последователей,нужно судить в международном трибунале.Такое уже было.И приговор я думаю,всем будет ясен и понятен.



№3 Написал: VladMir (1 октября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

Вот чудак. Сам наверное симпатию держит к бандерам