Александр Тарханов: в игре с "Черно Море" отмечу хорошую игру Сердерова 21 февраля 2016 19:20 Российский тренер Александр Тарханов, ныне возглавляющий софийскую «Славию», поделился впечатлениями от дебютного официального матча у руля болгарской команды, в котором его подопечные сыграли с командой «Черно море». Домашняя для команды Тарханова встреча завершилась вничью со счётом 0:0.«Мы имели достаточно большое преимущество, которое, к сожалению, не смогли реализовать. «Черно море» славится крепкой и насыщенной обороной. У нас было много моментов, но забить не удалось даже стопроцентные моменты. Моя команда играла хорошо, многое получалось особенно в первом тайме. Могу отметить Сердера Сердерова, который показал довольно качественный футбол. Понравилось, как мои подопечные двигались и прессингом не давали сопернику выйти из обороны. В целом игрой сегодняшней игрой «Славии» я доволен процентов на 60», — сказал Тарханов в интервью «Чемпионату» Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Тарханов Славия Сердер Сердеров Публикация: Роман Гуськов Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +3