Спортивный директор "Милана": сгораем от стыда перед нашими болельщиками

Спортивный директор "Милана" Массимилиано Мирабелли прокомментировал разгромное поражение от «Вероны» (0:3).

"Мы сгораем от стыда перед нашими болельщиками, которые нас так поддерживают. "Милан" продолжительными периодами доминировал в матче, но все перечеркнул гол соперника, и мы не смогли вернуться в игру.

Второй тайм мы начали мощно, но второй гол "Вероны" окончательно разбил нас. Нам нет оправданий, но я не увидел какого-то доминирования со стороны соперника, о котором может говорить итоговый счет 3:0.

С самого начала мы понимали, что нас ждет сложный путь. Под руководством Дженнаро Гаттузо команда работает над фитнесом, он будет руководить командой до конца сезона, и в скором времени должен быть эффект.

Временных рамок нет, но мы работаем над тем, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Сейчас мы немного отстаем в таблице, но в то же время продолжаем выступление на двух других фронтах", - цитирует Мирабелли Football Italia.