Гол Кокорина помог "Арису" разгромить АЕК в чемпионате Кипра

"Арис" из Лимасола одержал разгромную победу над АЕКом в домашнем матче в рамках 28-го тура чемпионата Кипра.
Встреча на стадионе "Альфамега Стэдиум" в Лимасоле завершилась со счетом 4:0 (1:0) в пользу хозяев. Нападающий Александр Кокорин забил свой одиннадцатый гол в составе кипрского клуба, открыв счет на десятой минуте. Во втором тайме Гомис (57-я минута), Бабикс (74-я минута) и Майамбела (89-я минута) довели результат до разгромного - 4:0. В эпизоде со вторым голом Кокорин отдал результативную передачу, а на 83-й минуте был заменен.

Благодаря этой победе "Арис" сравнялся по набранным очкам с АЕКом в таблице чемпионата Кипра. После 28-ми туров соперники делят вторую строчку. Отставание от лидера – АПОЭЛа – составляет всего четыре балла.

32-летний Кокорин является лучшим бомбардиром "Ариса" и занимает третье место в гонке бомбардиров кипрского первенства.