Узбекистан сыграл вничью с Австралией. Файзуллаев из ЦСКА провел на поле 63 минуты

В заключительном туре группового этапа Кубка Азии сборные Узбекистана и Австралии победителя не выявили.
Матч 3-го тура в группе Б Кубка Азии между сборной Узбекистана и сборной Австралии завершился со счетом 1:1.

Счет открыл австралийский форвард Мартин Бойл, реализовав пенальти в добавленное к первому тайму время. На 78-й минуте полузащитник сборной Узбекистана Азизбек Тургунбаев сравнял счет после передачи Жалолиддина Машарипова. Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев был заменен на 63-й минуте матча

Благодаря ничейному результату обе команды вышли в плей-офф турнира. Австралийцы с 7-ю очками возглавили группу. Сборная Узбекистана заняла второе место с 5-ю очками в активе.

23 января 2024, 14:30

Сборная Австралии 1:1 Сборная Узбекистана