Александр Тарханов: арбитры первой лиги судят лучше, чем арбитры в премьер-лиге

Александр Тарханов: арбитры первой лиги судят лучше, чем арбитры в премьер-лигеГлавный тренер «Химок» Александр Тарханов прокомментировал итог матча 14-го тура в первенстве первого дивизиона с брянским «Динамо (1:1).

«Первый тайм не получился, наверное, потому, что привыкали к мячу. А во втором тайме у нас было большое преимущество, много моментов создали. По незасчитанному голу будем писать жалобу на судейство.

Если я уже затронул судейскую тему, то арбитры премьер-лиги судят слишком строго. Может, они хотят себя показать? Ну, и ошибок у них много, они принимают очень много неверных решений. Арбитры первой лиги судят лучше», – цитирует Тарханова «Советский спорт».