Судья матча "Енисей" - "Тосно" покидал поле с помощью полиции, а во 2-м тайме назначил 2 пенальти

Первый тайм матча 28-го тура первенства ФНЛ "Енисей" - "Тосно" едва не закончился потасовкой. После свистка на перерыв арбитра из Ижевска Станислава Васильева окружили игроки "Тосно", которым судья не дал закончить атаку. Счёт к перерыву был 1:1.

Защитник гостей Гурам Тетрашвили, который должен был вводить мяч из аута, выбил его после свистка. После этого судья показал игроку желтую карточку. Футболисты "Тосно" вместе с наставниками Дмитрием Парфеновым и Юрием Ковтуном окружили Васильева, который покинул поле только с помощью полиции, сообщает "СЭ"

Уже после перерыва судья назначил в ворота хозяев 2 пенальти, один из которых Кутьин реализовал. В итоге "Тосно" победил со счётом 3:1 и покинул зону вылета.

Судья матча "Енисей" - "Тосно" покидал поле с помощью полиции, а во 2-м тайме назначил 2 пенальтиСудья матча "Енисей" - "Тосно" покидал поле с помощью полиции, а во 2-м тайме назначил 2 пенальти