Новости партнеров

"Армавир" обыграл "Спартак-2" в 11-м туре ФНЛ - это их первая победа в этом сезоне

"Спартак-2" потерпел поражение от "Армавира" в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча прошла в Москве на стадионе Академии "Спартак" имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник "Армавира" Никита Безлихотнов, реализовавший пенальти на 43-й минуте. В начале второго тайма "Спартак" сравнял счёт благодаря точному удару хавбека Владислава Пантелеева. Победу гостям принёс Безлихотнов, оформив дубль на 61-й минуте.

"Спартак-2", набрав 20 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице ФНЛ, "Армавир" (5) — на 19-й строчке.

Vlad-ОБЖ 66,
Непонятно, что там с игроками делают. Если пару лет назад на С-2 было интересно смотреть, то сейчас никакой игры низом, одни неточные дальние забросы. Больше 15 мин на С-2 смотреть невозможно.

№1 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (15 сентября 2018 17:44) #
  • -3
  •  (5)

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.