"Крылья Советов" разгромили "Шинник" и вышли на первое место в ФНЛ

"Крылья Советов" благодаря победе над "Шинником" со счетом 4:1 вернули себе первую строчку в ФНЛ.
Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Отличился полузащитник самарской команды Иван Сергеев.

К 52-й минуте Сергеев уже оформил хет-трик. Один из голов Иван забил с 11-метровой отметки. Еще один мяч в составе "Крыльев" на счету Егора Голенкова.

В концовке встречи нападающий "Шинника" Альбек Гонгапшев забил гол престижа для своей команды.

"Крылья Советов" сравнялись по очкам с "Нижним Новгородом" и заняли 1-ю строчку в ФНЛ по итогам 18-и туров. "Шинник" же с 10-ю очками расположился на последнем, 22 месте.