"Енисей" в меньшинстве вырвал победу у "Олимпа-Долгопрудного" в концовке матча с тремя удалениями

В матче 6 тура ФНЛ красноярский "Енисей" на своем поле выиграл со счетом 1:0 у "Олимпа-Долгопрудного".
"Енисей" победил дома "Олимп-Долгопрудный" со счетом 1:0 в рамках 6 тура Футбольной национальной лиги.

В матче было показано целых 3 красных карточки, при этом среди них не было ни одной прямой. На 47 минуте игры получил второе предупреждение игрок гостей Артем Щербак. В большинстве "Енисей" играл недолго - уже на 58 минуте ушел с поля после повторной желтой карточки Андрюс Рукас, а на 69 минуте после удаления Александра Масловского численное преимущество получили уже гости. Однако оно не помогло им набрать очки - на 85 минуте игры единственный гол в матче забил красноярский футболист Николай Марков.

Эта победа вывела "Енисей" на промежуточное 10 место в турнирной таблице, у красно-синих 7 очков после 6 матчей. "Олимп-Долгопрудный" с 2 очками в 6 встречах занимает предпоследнюю 19 строчку.