Гол Цараева принес "Алании" ничью в домашнем матче Первой лиги с "Кубанью"

Владикавказская "Алания" ушла от поражения в домашнем матче с краснодарской "Кубанью" в рамках 22-го тура Первой Лиги.
Встреча завершилась со счетом 1:1 (0:1). На 39-й минуте Нури Абдоков вывел гостей вперед - 0:1. При таких цифрах на табло соперники отправились на перерыв. "Аланию" спас от поражения 23-летний полузащитник Алан Цараев, который поразил ворота южан на 84-й минуте - 1:1.

По итогам 22-х туров Первой Лиги клуб из Владикавказа набрал 40 очков и закрепился на третьей строчке в таблице. Отставание от лидирующей "Балтики" насчитывает семь баллов. Краснодарская "Кубань" набрала 20 очков в 22 матчах и расположилась на шестнадцатой позиции в турнире.