Дубль Сердерова принес махачкалинскому "Динамо" победу над "СКА-Хабаровск" в Первой лиге

Махачкалинское "Динамо" нанесло поражение "СКА-Хабаровск" в выездном матче 8-го тура Первой лиги.
Встреча состоялась на стадионе имени Ленина в Хабаровске и закончилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу гостей. Дубль в составе махачкалинского "Динамо" оформил нападающий Сердер Сердеров, который дважды отличился в первом тайме с промежутком в 2 минуты. На 64-й минуте полузащитник дагестанской команды Раджаб Магомедов упустил шанс оформить разгромную победу, не реализовав пенальти.

Благодаря этому результату команда Курбана Бердыева набрала 12 очков и поднялась на 5-ю строчку в таблице. "СКА-Хабаровск" с 11 очками опустился на 9-е место в Первой лиге.