"Нефтехимик" победил "Кубань" в домашнем матче 9-го тура Первой лиги

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал домашнюю победу над краснодарской "Кубанью" (2:1) в игре девятого тура Первой лиги.
Сегодня, 9 сентября, в Нижнекамске состоялся очередной поединок девятого тура Первой лиги. В рамках него местный "Нефтехимик" сыграл против краснодарской "Кубани". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей забитыми мячами отметились Роман Денисов (5 минута) и Павел Котов (57 минута). Гости ответили лишь точным выстрелом в исполнении Гаррика Левина (32 минута).

Нижнекамский "Нефтехимик" набрал 7 очков и поднялся на 16 место в турнирной таблице Первой лиги. У "Кубани" из Краснодара осталось 5 баллов – она опустилась на 17 строчку.