"Шинник" проиграл "Арсеналу", "Ленинградец" поделил очки с "Волгарем" в Первой лиге

В Первой лиге завершились очередные матчи 10-го тура, в которых тульский "Арсенал" принимал ярославский "Шинник", а "Ленинградец" в Санкт-Петербурге встречался с астраханским "Волгарем".
Игра на стадионе "Петровский" в Северной столице между "Ленинградцем" и "Волгарем" завершилась безголевой ничьей - 0:0.

В Туле "Арсенал" нанес поражение ярославскому "Шиннику" со счетом 2:0. На 15-й минуте Коротков вывел хозяев вперед. Спустя 2 минуты Окоронкво удвоил счет.

По результатам игр "Шинник" с 16 очками остался на 5-й строчке в таблице. Тульский "Арсенал" набрал 12 очков и поднялся на 13-е место. "Ленинградец" с 11 очками располагается на 15-й позиции. "Волгарь" с 4 очками замыкает турнирную таблицу.