"Родина" обыграла КАМАЗ и прервала трехматчевую серию без побед в Первой лиге

Московская "Родина" нанесла минимальное поражение КАМАЗу из Набережных Челнов в домашнем матче 12-го тура Первой лиги.
Встреча состоялась на стадионе "Спартаковец" имени Н.П. Старостина в Москве и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу хозяев поля. Автором единственного мяча в матче стал нападающий "Родины" Владислав Самко, который отличился на 62-й минуте. Примечательно, что 21-летний футболист появился на поле всего за 3 минуты до взятия ворот, заменив полузащитника Солтмурада Бакаева.

Благодаря этому результату "Родина" набрала 17 очков и прервала свою трехматчевую серию без побед, поднявшись на 10-е место в Первой лиге. КАМАЗ с 16 очками опустился на 11-ю строчку в таблице.